XIV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 25–28 апреля 2017 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

Фотогалерея

2017 год Открытие конференции (22 фотографии)
Секция "Химия" (84 фотографии)
Лекция Пармон В.Н. (10 фотографий)
Лекция Решетникова С.И. (20 фотографий)
Лекция Харькова В.Н. (13 фотографий)
Лекция Земцова А.А. (8 фотографий)
Лекция Каячева Г.Ф. (22 фотографии)
Лекция Домбровского Д.В. (33 фотографии)
Лекция Гребенникова М.Л. (20 фотографий)
Лекция Шрайбер Н.Ю. (15 фотографий)
Лекция Алексеевского В.А. (10 фотографий)
Вебинар и мастер-классы секции "Экономика и управление" (11 фотографий)
Секция "Строительство и архитектура" (125 фотографий)
Мастер-класс секции "Строительство и архитектура" (48 фотографий)
Закрытие конференции (47 фотографий)
2015 годЗакрытие конференции (62 фотографии)
2014 годОткрытие конференции (23 фотографии)
Закрытие конференции (37 фотографий)
2013 годКонференция (90 фотографий)
2011 годКонференция (62 фотографии)
2010 годОткрытие конференции (19 фотографий)
Секция "Физика" (21 фотография)
Секция "Химия" (17 фотографий)
Секция "Профессиональный иностранный язык" (19 фотографий)
Закрытие конференции (70 фотографий)
Культурная программа. Нано-Центр (8 фотографий)
Культурная программа. Планетарий (13 фотографий)
2009 годОткрытие конференции (15 фотографий)
Секция "Физика" (10 фотографий)
Секция "Профессиональный иностранный язык" (6 фотографий)
Закрытие конференции (28 фотографий)
Культурная программа (37 фотографий)
2008 годОткрытие конференции (15 фотографий)
Секция "Физика" (45 фотографий)
Секция "Химия" (25 фотографий)
Секция "Математика" (11 фотографий)
Секция "Технология" (51 фотография)
Закрытие конференции (34 фотографии)
2007 годСекция "Физика" (21 фотография)
Секция "Химия" (33 фотографии)

Лекция Решетникова С.И.


Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Каракчиева Наталья Ивановна, , тел.: +7-923-424-4253
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Денисов Евгений Владимирович, , тел.: +7-903-915-76-69
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович, , тел.: +7-913-802-94-86
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Ажель Юлия Петровна, , тел.: +7-913-104-40-00
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Янченков Владимир Владимирович, , тел.: +7-903-951-14-45
ПРОГРАММА УМНИК:
Ломов Иван Викторович, , тел.: +7-961-887-24-99
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Зыкова Анна Петровна, , тел.: +7-923-448-20-00
ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ:
Годымчук Анна Юрьевна, , тел.: +7-906-947-50-27

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций