XV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 24–27 апреля 2018 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ «КРАСНЫЕ ЛИНИИ»

В рамках секции «Строительство и архитектура» проводится конкурс архитектурных проектов «Красные линии» по следующим номинациям:
- «Частный дом»;
- «Дизайн архитектурной среды»;
- «Архитектура и градостроительство»;
- «Вторая жизнь исторических зданий»;
- «Общественное здание с простой функцией».

Положение о Конкурсе

Сроки проведения Конкурса:
до 01 марта 2017 г. – регистрация на сайте Конференции;
до 01 апреля 2017 г. – внесение организационного взноса;
до 10 апреля 2017 г. – прием конкурсных проектов и докладов;
не позднее 28 апреля 2017 г. – подведение итогов архитектурного Конкурса;
не позднее 28 мая 2017 г. – награждение победителей архитектурного Конкурса;
не позднее 01 июня 2017 г. – публикация докладов с описанием проектов на сайте XIV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук».

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ


Залесов Валерий Геннадьевич
Декан архитектурного факультета Томского государственного архитектурно-строительного университета, кандидат архитектуры, доцент, член Союза архитекторов России
г. Томск
Семина Ольга Петровна
Главный архитектор проекта, директор ООО "Архитектурная мастерская Ольги Семиной"
г. Томск
Стояк Юлия Александровна
Архитектор-реставратор АО СИ "Сибспецпроектреставрациия", руководитель группы архитекторов АРМ-3, член УРО ВОО ВОООПИиК, кандидат архитектуры
г. Томск

ПРОЕКТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


В номинации «Архитектура и градостроительство»:
Диплом I степени
СМИРНОВА АНГЕЛИНА СЕМЕНОВНА
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета
за архитектурный проект: «ДЕТСКИЙ САД НА 160 МЕСТ Г. ТОМСК»
Диплом II степени
КОСТЕНКО МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета
за архитектурный проект: «ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА В РАЙОНЕ С. ЗОРКАЛЬЦЕВО НА 2000 ЖИТЕЛЕЙ»
Диплом III степени
КВАШНИН ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета
за архитектурный проект: «ПОСЕЛОК НА 2000 ЖИТЕЛЕЙ»


В номинации «Вторая жизнь исторических зданий»:
Диплом I степени
РЕЗНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета
за архитектурный проект: «ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ВОДОРАЗБОРНОЙ БУДКИ ПО АДРЕСУ УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 67А ПОД МАСТЕРСКУЮ ПО СОЗДАНИЮ И ПРОДАЖЕ ПОЧТОВЫХ ОТКРЫТОК»
Диплом II степени
ПОДОРОВА АННА ПАВЛОВНА
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета
за архитектурный проект: «ХОСТЕЛ НА 24 МЕСТА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ Г.ТОМСКА»
Диплом III степени
ДОЛГОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета за архитектурный проект: «ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВОДОРАЗБОРНОЙ БУДКИ ПО АДРЕСУ ПЕР. САККО, 67А, В Г. ТОМСКЕ ПОД «СТУДИЮ ДИЗАЙНА ТОРЖЕСТВ»


В номинации «Общественное здание с простой функцией»:
Диплом I степени
ЕЛИЗАРОВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета
за архитектурный проект: «КОМПЛЕКС СТУДЕНЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ «UNIVERSAL MODULE»
Диплом II степени
ДЯТЛОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета
за архитектурный проект: «АРХИТЕКТУРНАЯ СТУДИЯ»
Диплом III степени
КАРПЕНКО КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
студент Томского государственного архитектурно-строительного университета
за архитектурный проект: «АРХИТЕКТУРНАЯ СТУДИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ «THE MIRROR»


В номинациях «Частный дом» и «Дизайн интерьера» поступило по одной заявке на участие, в связи с чем, данные номинации, согласно Положению о Конкурсе, признаны несостоявшимися.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!


Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна, ,
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Денисов Евгений Владимирович, , тел.: +7-903-915-76-69
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович, , тел.: +7-913-802-94-86
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Ажель Юлия Петровна, , тел.: +7-913-104-40-00
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
ПРОГРАММА УМНИК:
Суходолина Евгения Юрьевна,
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7-913-866-08-56
ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ:
Годымчук Анна Юрьевна, , тел.: +7-906-947-50-27

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций